Клиновой ремень SWR SPZ 1077 SPZ1077SWR 1
Клиновой ремень SWR SPZ 1077 SPZ1077SWR 2
Клиновой ремень SWR SPZ 1077 SPZ1077SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1077 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1115 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR SPZ1077
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1077 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
1115 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
40 мм