Клиновой ремень SWR SPZ 862 SPZ862SWR 1
Клиновой ремень SWR SPZ 862 SPZ862SWR 2
Клиновой ремень SWR SPZ 862 SPZ862SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:862 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:900 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR SPZ862
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
862 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
900 мм
Профиль
SPZ
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
40 мм