Клиновой ремень SWR XPA1657SWR 1
Клиновой ремень SWR XPA1657SWR 2
Клиновой ремень SWR XPA1657SWR 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1657 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPA1657SWR
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1657 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±