Клиновой ремень SWR XPA1700SWR 1
Клиновой ремень SWR XPA1700SWR 2
Клиновой ремень SWR XPA1700SWR 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1700 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPA1700SWR
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1700 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±