Клиновой ремень SWR XPA 1750 XPA1750SWR 1
Клиновой ремень SWR XPA 1750 XPA1750SWR 2
Клиновой ремень SWR XPA 1750 XPA1750SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1750 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1795 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR XPA1750
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1750 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1795 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм