Клиновой ремень SWR XPA3000SWR 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:3000 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня SWR XPA3000SWR
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
3000 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±