Клиновой ремень SWR XPA900Ld, (12,7x10x900) , XPA900SWR 1
Клиновой ремень SWR XPA900Ld, (12,7x10x900) , XPA900SWR 2
Клиновой ремень SWR XPA900Ld, (12,7x10x900) , XPA900SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:900 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:945 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR XPA900
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
900 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
945 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
50 мм