Клиновой ремень SWR XPZ 1287 XPZ1287SWR 1
Клиновой ремень SWR XPZ 1287 XPZ1287SWR 2
Клиновой ремень SWR XPZ 1287 XPZ1287SWR 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1287 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1325 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR XPZ1287
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1287 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1325 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
50 мм