Клиновой ремень SWR XPZ 1340 XPZ1340SWR 1
Клиновой ремень SWR XPZ 1340 XPZ1340SWR 2
Клиновой ремень SWR XPZ 1340 XPZ1340SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1302 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1340 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR XPZ1340
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1302 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1340 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
50 мм