Клиновой ремень SWR XPZ 862 XPZ862SWR 1
Клиновой ремень SWR XPZ 862 XPZ862SWR 2
Клиновой ремень SWR XPZ 862 XPZ862SWR 3
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:862 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:900 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR XPZ862
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
862 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
900 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
50 мм