Клиновой ремень SWR XPZ 937 XPZ937SWR 1
Клиновой ремень SWR XPZ 937 XPZ937SWR 2
Клиновой ремень SWR XPZ 937 XPZ937SWR 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:899 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:937 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SWR XPZ937
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
899 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
937 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
50 мм