Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1400 TLB-SPA1400 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1355 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1400 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
юрлицам
-14%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPA1400
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1355 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1400 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±