Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1650 TLB-SPA1650 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1650 TLB-SPA1650 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA1650 TLB-SPA1650 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1605 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1650 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPA1650
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1605 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1650 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±