Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPA750 TLB-SPA750 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:704 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:750 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPA750
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
704 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
750 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±