Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPC2800 TLB-SPC2800 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPC2800 TLB-SPC2800 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPC2800 TLB-SPC2800 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:2717 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:2800 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPC2800
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
2717 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
2800 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±