Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPZ1000 TLB-SPZ1000 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:962 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1000 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK SPZ1000
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
962 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1000 мм
Профиль
SPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±