Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK SPZ762 TLB-SPZ762 1
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:724 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:762 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPZ762
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
724 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
762 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±