Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1030 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1030 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1030 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:985 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1030 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPA1030
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
985 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1030 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±