Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1082 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1082 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1082 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1037 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1082 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень узкого профиля - это ремень повышенной мощности, который необходим для передачи крутящего момента за счет силы трения между шкивом и гранями ремня. Используется при работе на высоких скоростях и выдерживает нагрузку на 30% большую, чем стандартные клиновые ремни. Внешняя длина составляет 1100 мм.
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPA1082
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1037 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1082 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±