Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1432 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1432 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1432 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1387 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1432 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPA1432
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1387 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1432 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±