Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1600 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1600 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1600 3
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1600 4
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1600 5
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1600 6
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPA1600 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:13 мм
Номинальная длина ремня:1555 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPA1600
Наружная ширина ремня
13 мм
Номинальная длина ремня
1555 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1600 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±