Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPZ887 1
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPZ887 2
Клиновой ремень узкого профиля TITAN LOCK TLB-SPZ887 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:849 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:887 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клиновой ремень узкого сечения повышенной мощности служит для передачи крутящего момента посредством сил трения между гранями ремня и стенками канавок шкива. По сравнению с классическими клиновыми ремнями выдерживает нагрузки на 30% больше. Может работать на более высоких скоростях. Минимальный диаметр шкива больше чем у стандартных ремней. Ремень имеет размеры поперечного сечения - 10 мм ширина клиновой части и 8 мм высота ремня.
Технические характеристики ремня TITAN LOCK TLB-SPZ887
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
849 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
887 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+70 °C,±