Клиновой шкив под втулку SPZ 1Х0280 (TB 2012) BeA SPZ1-280TBBEA 1
Диаметр:280 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Внутренний диаметр:112 мм
Наружный диаметр:280 мм
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPZ1-280TB
Диаметр
280 мм
Профиль
SPZ
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
Внутренний диаметр
112 мм
Наружный диаметр
280 мм
Ширина
32 мм
Материал
чугун
Вес нетто
3.5 кг
Габариты без упаковки
112x280x32 мм