Клиновой шкив под втулку SPZ 1Х0067 (TB 1108) BeA SPZ1-67TBBEA 1
Распродажа
Диаметр:67 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Внутренний диаметр:60 мм
Наружный диаметр:67 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPZ1-67TB
Диаметр
67 мм
Тип
клиновый
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
Внутренний диаметр
60 мм
Наружный диаметр
67 мм
Ширина
22 мм
Материал
чугун
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
60x67x22 мм