Клиновой шкив под втулку SPZ 4Х0280 (TB 2517) BeA SPZ4-280TBBEA 1
Лучшая цена
Диаметр:280 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Тип установки:под втулку
Количество канавок:4
Внутренний диаметр:124 мм
Наружный диаметр:280 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стабильность, которую можно потрогать.
Технические характеристики шкива клинового BeA SPZ4-280TB
Диаметр
280 мм
Профиль
SPZ
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Тип установки
под втулку
Количество канавок
4
Внутренний диаметр
124 мм
Наружный диаметр
280 мм
Ширина
45 мм
Материал
чугун
Вес нетто
7.02 кг
Габариты без упаковки
124x280x45 мм