Клиновой усиленный ремень MITSUBOSHI MAXSTAR POWER SPA 1357 SPA1357MAXSTAR 1
Клиновой усиленный ремень MITSUBOSHI MAXSTAR POWER SPA 1357 SPA1357MAXSTAR 2
Клиновой усиленный ремень MITSUBOSHI MAXSTAR POWER SPA 1357 SPA1357MAXSTAR 3
Клиновой усиленный ремень MITSUBOSHI MAXSTAR POWER SPA 1357 SPA1357MAXSTAR 4
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1357 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Относительная устойчивость к маслам
  • Устойчивы к температурам от -55°C до +70°C
  • Электропроводность согласно стандарту ISO 1813
  • Пылестойкие
  • Повышенная передаваемая мощность
  • Могут эксплуатироваться в тропических условиях
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI MAXSTAR POWER
Материал корда
полиэстер, полиамид
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1357 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм