Ключ трубный американский STALZAR тип (Стиллсона) 1200 мм, (48") SZ301-1200 1
Ключ трубный американский STALZAR тип (Стиллсона) 1200 мм, (48") SZ301-1200 2
Длина:1200 мм
Ширина захвата:100 мм
Размер max (мм):100
Покрытие:антикоррозийное
Вес нетто:8 кг
Вид:миллиметровый
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
американский (Стиллсона)
Длина
1200 мм
Угол губок
90 град
Номер ключа
№5
Ширина захвата
100 мм