Кнопка выхода Smartec ST-EX012LSM smkd0400 1
Рабочая температура:от -20 до +55 °С
Материал:цинковый сплав
Напряжение:12 В
Габариты без упаковки:60х29х26 мм
Вес нетто:0.15 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Материал – цинковый сплав
  • Индикация – двухцветная
  • Тип монтажа – накладная
  • Выход – НР
  • Коммутируемая нагрузка – 3А/36В DC
  • Питание – 12 В DC
  • Класс защиты – IP40
  • Рабочая температура – от -20 до +55 C.
Технические характеристики
Тип
кнопка выхода
Рабочая температура
Материал
цинковый сплав
Напряжение
12 В
Подсветка
есть
Элементы питания
нет
Влагозащищенная
нет
Габариты без упаковки
60х29х26 мм