Кнопка выхода Smartec ST-EX020LSM-BK 6026677 1
Нет в наличии
Рабочая температура:от -20 до +55 °С
Материал:пластик
Напряжение:12-24 В
Габариты без упаковки:86х50х20 мм
Вес нетто:0.08 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Кнопка выхода сенсорная Smartec ST-EX020LSM-BK: надежность и функциональность.
Наработка на отказ составляет 500 000 циклов, что гарантирует стабильную работу устройства на протяжении длительного времени. Коммутируемая нагрузка составляет 3 А/30 DC, что позволяет управлять различными типами электрических устройств. Питание осуществляется от источника 12-24 В DC, 50 мА, что делает устройство экономичным и энергоэффективным.
Технические характеристики
Тип
кнопка выхода
Рабочая температура
Материал
пластик
Напряжение
Подсветка
есть
Элементы питания
DC 12-24 В
Влагозащищенная
да
Габариты без упаковки
86х50х20 мм