Колесо большегрузное для оси EMES ZBP100X35620215 1
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP100X35620215 2
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP100X35620215 3
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP100X35620215 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:100 мм
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиуретан
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 200 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.353 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики большегрузного колеса для оси EMES ZBP100X35620215
Тип колеса
без опоры
Диаметр
100 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
нет
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
шариковый
Диаметр ступицы
15 мм
Диаметр отверстия под подшипник
15 мм
Длина ступицы
49 мм