Колесо большегрузное для оси EMES ZBP150X45620215 1
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP150X45620215 2
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP150X45620215 3
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP150X45620215 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:150 мм
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 150 мм
  • Ширина обода: 45.0 мм
  • Грузоподъёмность: 400 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.672 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики большегрузного колеса для оси EMES ZBP150X45620215
Диаметр
150 мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Диаметр ступицы
15 мм
Диаметр отверстия под подшипник
15 мм
Длина ступицы
49 мм