Колесо большегрузное для оси EMES ZBP200X50620420 1
Колесо большегрузное для оси EMES ZBP200X50620420 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:200 мм
Грузоподъемность:0.6 т
Толщина:50 мм
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 600 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 1.371 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики большегрузного колеса для оси EMES ZBP200X50620420
Диаметр
200 мм
Грузоподъемность
0.6 т
Толщина
50 мм
Диаметр ступицы
20 мм
Диаметр отверстия под подшипник
20 мм
Длина ступицы
59 мм