Колесо для оси 50 мм EMES MKT50X20EP8 1
Колесо для оси 50 мм EMES MKT50X20EP8 2
Колесо для оси 50 мм EMES MKT50X20EP8 3
Колесо для оси 50 мм EMES MKT50X20EP8 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:50 мм
Грузоподъемность:0.035 т
Толщина:20 мм
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 50 мм
  • Ширина обода: 20.0 мм
  • Грузоподъёмность: 35 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.028 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса для оси 50 мм EMES MKT50X20EP8
Диаметр
50 мм
Грузоподъемность
Толщина
20 мм
Диаметр ступицы
8 мм
Диаметр отверстия под подшипник
8 мм
Длина ступицы
22 мм