Колесо для оси EMES MKT100X25EP 1
Колесо для оси EMES MKT100X25EP 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:100 мм
Грузоподъемность:0.06 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:резина
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Может контактировать с: Алкоголь, Вода, Морская вода.
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 60 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.102 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
100 мм
Грузоподъемность
0.06 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
12 мм
Диаметр отверстия под подшипник
12 мм
Длина ступицы
28.5 мм