Колесо для оси EMES MKT75X25EP6 1
Колесо для оси EMES MKT75X25EP6 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:75 мм
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:25 мм
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 50 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.082 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
75 мм
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
25 мм
Диаметр ступицы
6 мм
Диаметр отверстия под подшипник
6 мм
Длина ступицы
27 мм