Колесо для оси EMES VBP350X80630525 1
Колесо для оси EMES VBP350X80630525 2
Колесо для оси EMES VBP350X80630525 3
Колесо для оси EMES VBP350X80630525 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:350 мм
Грузоподъемность:2.4 т
Толщина:80 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиуретан
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун и Полиуретан
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 350 мм
  • Ширина обода: 80.0 мм
  • Грузоподъёмность: 2400 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 21.417 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса для оси EMES VBP350X80630525
Тип колеса
без опоры
Диаметр
350 мм
Грузоподъемность
2.4 т
Толщина
80 мм
Тип кронштейна
нет
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Подшипник
шариковый
Диаметр ступицы
25 мм
Диаметр отверстия под подшипник
25 мм
Длина ступицы
90 мм