Колесо для оси EMES ZKP80X30 1
Колесо для оси EMES ZKP80X30 2
Колесо для оси EMES ZKP80X30 3
Колесо для оси EMES ZKP80X30 4
Колесо для оси EMES ZKP80X30 5
Колесо для оси EMES ZKP80X30 1
Тип колеса:без опоры
Диаметр:80 мм
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиуретан
Пневматическое:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид и Полиуретан
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 30.0 мм
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.119 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики колеса для оси EMES ZKP80X30
Тип колеса
без опоры
Диаметр
80 мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
12 мм
Диаметр отверстия под подшипник
12 мм
Длина ступицы
34 мм