Колесо для оси EMES ZKZ75X256 1
Колесо для оси EMES ZKZ75X256 2
Колесо для оси EMES ZKZ75X256 3
Колесо для оси EMES ZKZ75X256 4
Тип колеса:без опоры
Диаметр:75 мм
Грузоподъемность:0.055 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиамид
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полиамид
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 55 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.082 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
75 мм
Грузоподъемность
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
6 мм
Диаметр отверстия под подшипник
6 мм
Длина ступицы
27 мм