Колесо EMES для оси HKZ100X35 1
Колесо EMES для оси HKZ100X35 2
Тип колеса:без опоры
Диаметр:100 мм
Грузоподъемность:0.35 т
Толщина:35 мм
Тип кронштейна:нет
Материал контактной части:полиамид
Пневматическое:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Высокопрочный полиамид
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 35.0 мм
  • Грузоподъёмность: 350 кг
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 0.164 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
без опоры
Диаметр
100 мм
Грузоподъемность
0.35 т
Толщина
35 мм
Тип кронштейна
нет
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
скольжения
Диаметр ступицы
15 мм
Диаметр отверстия под подшипник
15 мм
Длина ступицы
49 мм