Колесо EMES с кронштейном и креплением под болт EP04MKT75X25 1
Колесо EMES с кронштейном и креплением под болт EP04MKT75X25 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:75 мм
Общая высота колеса:97 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 75 мм
  • Ширина обода: 25.0 мм
  • Грузоподъёмность: 50 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.24 кг
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
75 мм
Общая высота колеса
97 мм
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер отверстий панели
10 мм