Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем EP05MKT100X25M16
Гарантия производителя
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:159 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.06 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
физлицам
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
- Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
- Материал кронштейна: Штампованная сталь
Характеристики:
- Диаметр колеса: 100 мм
- Ширина обода: 25.0 мм
- Грузоподъёмность: 60 кг
- Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
- Диапазон температур: от -20°C до +60°C