Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем ER05MKT100X32M12 1
Колесо EMES с кронштейном и резьбовым стержнем ER05MKT100X32M12 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Материал контактной части:резина
Пневматическое:нет
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.6 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Толщина
32 мм