Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT100X32FM12.2 1
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT100X32FM12.2 2
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT100X32FM12.2 3
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT100X32FM12.2 4
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT100X32FM12.2 5
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT100X32FM12.2 6
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT100X32FM12.2 7
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:172 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Пластик серо-белого цвета RAL 9002.
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.558 кг
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
172 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом и тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Резьба стержня
М12
Расстояние между отверстиями крепления пластины
нет мм
Пневматическое
нет
Вес нетто
0.558 кг
Длина стержня
30 мм