Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT125X32FM12.2 1
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT125X32FM12.2 2
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT125X32FM12.2 3
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT125X32FM12.2 4
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT125X32FM12.2 5
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT125X32FM12.2 6
Колесо EMES с кронштейном, резьбовым стержнем и тормозом (упаковка 2 штуки) EC05MBT125X32FM12.2 7
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:197 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 125 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 90 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.805 кг
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
197 мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом и тормозом
Резьба стержня
М12
Расстояние между отверстиями крепления пластины
нет мм
Вес нетто
0.805 кг
Длина стержня
30 мм