Колесо EMES с поворотной платформой ER01MKT200X32 1
Колесо EMES с поворотной платформой ER01MKT200X32 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:237 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.15 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Полипропилен и Термопластичная резина
  • Материал кронштейна: Штампованная сталь оцинкованная белым
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 150 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 1.328 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 8,5X14,5 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
237 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.15 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
скольжения
Размер пластины
78х68 мм
Размер отверстий панели
8.5х14.5 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
46x56 мм