Колесо EMES с поворотной платформой и тормозом EJ01VBP200X50F 1
Колесо EMES с поворотной платформой и тормозом EJ01VBP200X50F 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:266 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:1.8 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и задним тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Исполнение:
  • Материал колеса: Чугун и Полиуретан
  • Материал кронштейна: Сварная сталь
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 1800 кг
  • Поворотный узел на опорном и коническом подшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +70°C
  • Вес колеса: 19.5 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 15X26 мм
Особенности и применение:
  • Колесо для тележки.
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
266 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
1.8 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и задним тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Подшипник
шариковый
Размер пластины
140x175 мм
Размер отверстий панели
15х26 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х140 мм