Колесо EMES с поворотной платформой и тормозом EM01SPRG200X50FFRONT 1
Колесо EMES с поворотной платформой и тормозом EM01SPRG200X50FFRONT 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:240 мм
Регулировка высоты:нет
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Материал контактной части:резина
Все характеристики
физлицам
-12%
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 200 мм
  • Ширина обода: 50.0 мм
  • Грузоподъёмность: 180 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 3.498 кг
  • Размер отверстий в кронштейне: 11X18 мм
Не подлежит обязательной сертификации.
Технические характеристики
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
240 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
сталь
Подшипник
двойной шариковый
Размер пластины
110х140 мм
Размер отверстий панели
18x11 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм