Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 1
Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 2
Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 3
Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 4
Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 5
Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 6
Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 7
Колесо поворотное с отверстием 12мм, d=125мм, полиамидное, г/п=250кг, СТЕЛЛА-ТЕХНИК N45125PNYD 8
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:155 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:34 мм
Тип кронштейна:поворотный под болт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В оси применяется подшипник скольжения.
Колесные опоры оснащены поворотным кронштейном из оцинкованной стали, с креплением под болт.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
155 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
34 мм
Тип кронштейна
поворотный под болт
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
втулка скольжения
Размер отверстий панели
12 мм