Колесо с кронштейном и креплением под болт EMES ER04MBT80X32 1
Колесо с кронштейном и креплением под болт EMES ER04MBT80X32 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:111 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.075 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 80 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 75 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.508 кг
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
111 мм
Диаметр отверстия под болт
10 мм
Грузоподъемность
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Размер отверстий панели
10 мм