Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EC05MBT100X32M12 1
Колесо с кронштейном и резьбовым стержнем EMES EC05MBT100X32M12 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:172 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.08 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 15 мая,
Характеристики:
  • Диаметр колеса: 100 мм
  • Ширина обода: 32.0 мм
  • Грузоподъёмность: 80 кг
  • Поворотный узел на двойном шарикоподшипнике
  • Диапазон температур: от -20°C до +60°C
  • Вес колеса: 0.508 кг
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
172 мм
Грузоподъемность
0.08 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом
Резьба стержня
М12
Вес нетто
0.508 кг
Длина стержня
30 мм